Производство сборных железобетонных конструкций
Режим работы:
Пн. – Пт.: с 8:00 до 16:30
+7 (473) 248-81-11

Приветствие

Мы рады  видеть Вас на нашем новом сайте! Надеемся, что наш сайт станет для Вас удобным средством получения информации о деятельности завода. В разделе «Каталог» Вы можете ознакомиться с номенклатурой выпускаемых нами изделий, узнать их полную характеристику, скачать прайс-лист.
В разделе «Контакты» указаны реквизиты, адрес нашего завода, телефоны приемной и отдела продаж, электронный адрес для писем, размещена интерактивная карта.
Для удобства совершения покупок на нашем заводе мы создали интернет-магазин, который должен помочь Вам быстро и удобно совершить покупку необходимых изделий, выпускаемых нами.
Как только Ваш заказ будет оформлен, сведения о нём поступят одному из наших сотрудников, работающих в отделе продаж. На указанную Вами электронную почту придёт письмо с деталями заказа. Сотрудник отдела продаж обработает ваш заказ и свяжется с Вами по указанному контактному телефону. Уточнит необходимость и стоимость доставки, доступность товара и при необходимости (в случае, если его нет на складе) сроки его изготовления. Ответит на все Ваши вопросы, связанные с поставкой и оплатой. Зарезервирует товар для Вас и будет оказывать информационное сопровождение.
Кроме того, Вы можете заказать обратный звонок, и наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на интересующие вопросы.
Покупка железобетонных изделий на нашем заводе – легкий, надежный и удобный способ получить гарантированный результат.



Назад к списку новостей